Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, best. aus: 1 Ring, RW 56, 2 Ohrclips, 1 Brosche, zus. 66,2 g øG66
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.09. - 12.09.2012 |